Если тебя заблокировали или игнорируют в "Аське" как ты сможешь это увидеть???

Елена Профи (554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Александрова Профи (559) 14 лет назад
это никак не проверишь... просто сообщения будут блокироваться системой и не дойдут аппоненту
Остальные ответы
iloveliveuzia Мастер (1292) 14 лет назад
извините ничем не могу помочь меня в такое положение не ставили
я думаю что написав сообщение вы сразу поймете что что-то не так, если пользователь вам не ответит=)