Как лечиться от графомании?

линда смирнова Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НИК@ Просветленный (36410) 14 лет назад
В монашескую келью на нескольколет.
Остальные ответы
Magnum Оракул (54480) 14 лет назад
Краткость сестра таланта. Учитесь одним словом выражать себя.
Кеша Мудрец (10441) 14 лет назад
Графомания (от греч. grapho - пишу и mania - страсть, влечение) - непреодолимая страсть к сочинительству у человека, лишенного необходимых для этого способностей. Психическая болезнь, инкубационный период которого варьируется от 10 до 80 дней.
Если вовремя не принимать нужные таблетки (тринитрофенилметилнитрамин, реторпен, гидроперит и проч.) , недуг может принять хроническую форму. В этом случае единственным эффективным методом лечения графомана является лоботомия - иссечение лобных долей головного мозга.
Источник: Клиническая психология, А. В. Петровский
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609372) 14 лет назад
Эт о не лечится. Если графоман не агрессивен, то это не самое большое зло.
Oleg_gf Гуру (3009) 14 лет назад
Читать на улице вслух всё, что напишешь.