Почему атеисты не хотят обратить своё внимание к вере , вместо науки? Эволюция приводит к евгенике… спросите Гитлера Сег

LOLIK BOLIK Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сегодня я молился обо всех вас, немытые грешники
Лучший ответ
Михаил Такойто Ученик (71) 14 лет назад
зато Гитлер был очень верующим. Примерный христианин он был, кстати.. . если бы вы, верующие обратили свое внимание на историю, вместо веры, вы бы это знали =)
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 14 лет назад
Какой евгенике? Давно читал что-нибудь? Вылезай из иглу!
Насчет Гитлера. Любопытный фильм тут про него Лени Рифеншталь сняла. Рекомендую. Смотрю щас.
Руса Арониа Просветленный (27599) 14 лет назад
А религия к кострам инквизиции и гонениям. Что касаеться мытья. Занимаюсь моей совестью постоянно в отличии от "святых" верующих очищающихся по воскресеньям.
Источник: История
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 14 лет назад
а гитлер был вполне себе христанутым. эволюция приводит к евгенике? тут уже даже психиатрия бессильна. у меня просьба - избавь нас от твоих молитв. тебя даже твой б-г не понимает, мытый праведник.
Ли Лу Оракул (68230) 14 лет назад
и чем плоха евгеника? лучше чтоли когда уроды плодяться? кстати, называть других "немытые грешники"-грех гордыни. это я тебе как бывшая православная говорю. поздравляю! все твои молитвы сведены на нет твоим же высокомерием. не веришь-сходи завтра в церковь-тебе священник все доступно про гордыню расскажет и епитимью наложит
NO Гуру (3617) 14 лет назад
А почему бы вам всем - и верующим и грешникам, не взять просто да и совместить веру (религию) и науку, ведь оттвергая что-то одно вы деградируете в ту или иную сторону! Я лично в себе могу совмещать и науку и религию и магию! И я благодаря этому развит и духовно и умственно! А вы зацыкливаясь на чё-то одном просто напросто становитесь ограниченными!