Мая мама гаварит мне что я самый умный и самый кросивый! А што скажыте мне вы?

Red Server Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ахахахах.. . Клёво я вас потроллил с чужими фотками. Бугога
Голосование за лучший ответ
Тата Гуру (2796) 14 лет назад
не знаю как насчет красивого, а вот ума- "кросивый" , " што скажыте "
Ильиных Евгения Знаток (460) 14 лет назад
да, мне тоже такое говорят, при чём не только родители!
Анютка) Знаток (348) 14 лет назад
скажу чтоб мама тебе реппититора по русскому языку наняла тогда и будешь самым умным!
Ленусик)) Мастер (1031) 14 лет назад
если мама так говорит, значит так и есть)) слушай только свою мамочку)))))