Можно ли кастрированного кота кормить крабами или кальмарами, креветками ?

Anri Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Исайченко Ученик (237) 14 лет назад
а почему нет? конечно можно.. энто же белок.
**Madе_in_РАЙ** Мыслитель (6757) 14 лет назад
да. чем угодно. только не яйцами
Наталья Авдошина Мастер (1182) 14 лет назад
А почему нет? Если коту нравится пусть ест
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
нет, нужен специальный корм, т. к. в организме животного некоторый дисбаланс, может развиться мочекаменная болезнь
yulya petrova Ученик (6) 14 лет назад
Если не очень часто почему бы и нет, у меня кошак кастрированный (4 года) за креветки родину продаст и с почками все нормально. А вообще если чего то опасаетесь поговорите с ветеринаром.
Inga Мастер (1304) 14 лет назад
кормите лучше мясом и курами.
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Можно, как и любого другого. Только сырыми или отварными без соли и специй.
Nadezhda C Ученик (107) 3 года назад
от кур у котов аллергия