нашел дома насекомое-8 ножек две передние клешни как у скорпиона чем то похож на клеща.Кто это?

ЕЛЕНА ОСИПОВИЧ Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 14 лет назад
Скорей всего у вашего насекомого 6 ножек, а вы за ножки приняли еще 2 длинные ворсинки, что из задней части брюшка растут.
Похоже на это насекомое? Тогда это медведка
Остальные ответы
Наталия Смирнова Знаток (394) 14 лет назад
Злой мутант. ВОт что делают с миром выбросы вредных вещество в атмосферу!
Stas Stepanov Гуру (2944) 14 лет назад
1) не в Чернобыле живешь? :D
2) а фото этого зверя можно?
q q Гуру (2715) 14 лет назад
Размеры, форма, цвет? А вообще клещей и паукообразных море) Вряд ли кто-нибудь ответит...
Олег М. Гуру (3935) 14 лет назад
если 8 ножек то уже НЕ насекомое по определению.
Рыжий плут Мыслитель (6937) 14 лет назад
хорошь квасить то каникулы то уже скончались
Mike Vinkov Просветленный (23879) 14 лет назад
Насекомых с 8 ножками не бывает. Максимум -6 или меньше, если оно свои ножки где-то потеряло..