Один человек упорно мне доказывает...

szalonka Ученик (122), закрыт 14 лет назад
что в фильме "300 спартанцев" и в "Законопослушном гражданине" (в обнаженной сцене) вместо Джерарда Батлера играет дублер, и, соответственно, тело дублера. На самом деле Батлер маленький и толстенький. А какое Ваше мнение по этому поводу?
Лучший ответ
zarina Знаток (308) 14 лет назад
Рост у Джерарда Батлера 1,88м- это факт! ! Также, как и то, что никаких дублеров не было и в помине! перед съемками фильма "300 спартанцев" он более полугода каждый день по 6 часов проводил в спортзале, истязая себя огромными нагрузками- если интересно- более подробно об этом можно прочесть во многих его интервью. Анологично и в "Законопослушном гражданине"!! Господин Батлер всегда держит себя в прекрасной форме и никогда не пользовался услугами дублеров!!!
Остальные ответы
Венера Крылова Мудрец (14939) 14 лет назад
конечно и Анджелина Джоли тоже маленькая толстенькая и лысая
Барабанные палочки Дома Ховарда Мудрец (11798) 14 лет назад
На мой взгляд это бред. Батлер снимался и в других фильмах. И там видно, что не толстенький он совсем. Быть может не такой рельефный, как в спартанцах, но довольно таки неплохое у него тело.
мангуст сан Ученик (104) 14 лет назад
простите, но такое ощущение, что этот один человек просто не видел ни только этих фильмов, но и еще им (в смысле обнаженки с батлером) подобных.
Lady Scorpion Ученик (109) 14 лет назад
И так, первое, что хочу сказать тем, кто так думает- НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ И ПЛЕВАТЬСЯ ЯДОМ!!!!По поводу дублера- вот ссылка на видео со съемок "300 спартанцев" http://www.youtube.com/watch?v=Y_If2KJOkmE - здесь можно увидеть, то как снимался этот фильм, послушать интервью. Даже можно увидеть то, что в перерывах тренеры Джерри не давали отдохнуть- заставляли отжиматься, поднимать тяжести!! !В общем зачем много говорить- посмотрите и убедитесь сами!! !По поводу роста- впервые слышу, чтобы 1.88см считался маленьким ростом!!!!