На Россию летит МЕТЕОРИТ...

КракАзябрА Мастер (2443), закрыт 17 лет назад
Что делать ? ?

http://www.vz.ru/top/

Астероид Apophis-99942 весом более миллиона тонн, приближается сейчас к Земле со скоростью 75 тыс. км/ч. По предварительным прикидкам, место падения Апофиса приходится на полосу 50 км шириной, пролегающую через Россию, Тихий океан, Центральную Америку и уходящую дальше в Атлантику. Ученые смогли назвать точную дату, когда астероид может столкнуться с Землей.
Дополнен 17 лет назад
Расчетный срок максимального сближения с нашей планетой – 13 апреля 2036 года.
Лучший ответ
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 17 лет назад
На Россию елки-палки
К нам летит метеорит
Неужели не успеем
Мы на выборы сходить?

Мы сидим, ничё не знаем
Мирно семечки щелкаем
Ну, а он то всё в движенье
Долбанный космополит

Он летит -мы мирно дремлем
Целит в нас, а мы молчим
Приучили нас так с детства
Потому в дерьме сидим.
Источник: Экспромт, навеянный вопросом
Остальные ответы
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
Может лучше на США его повернуть?
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
странная штука! я не думю что США даст ему долететь!
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Самое главное - не паниковать.
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
ого просто в штаны ноложить ...валить надо с этой планеты!!! но лучше позвонить вольфовичу и Вполночь наши ученые сдвинут земную ось и он пи....ёт по тбилиси))))
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
"Ложить" на это дело, с прибором. Огромному количеству астрофизиков нужно оправдать свои немалые траты, сидя на шее у государства. Отсюда и страшилки.
Прекрасная_Принцесса Знаток (469) 17 лет назад
Боже мой, надеюсь он в США не врежится? Ведь там всё самое лучшее!!! Или он только Россию заденет? Ну, вот нам и возздастся за все наши муки. УРА! УРА! УРА!
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
А там уже без разницы будет на Россию или еще куда. Мало всем не покажется. Так что нужно бы расстрелять пришельца.
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Какая разница, куда он свалиться? С такой массой небесного камушка мы вымрем быстрее динозавтров.
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Учёные, видимо, американские были. 100% грохнется на Америку.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Про метеорит не знаю, но наши правители начиная с Хрущя, давно прикрыли лавочку своей женей.
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Едицкая сила... эт надож!!! А метеорит про это знает ? Надо ему сказать куда он летит , думаю повернет сразу или на более успешную страну возьмет курс.
Дмитрий Олифир Мыслитель (7255) 17 лет назад
надо звать брюса вилиса. пусть летит бурит там скважину и взрывает его на х...
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Не долетит! Наши изобрели новое оружие. Оно фокусирует энергию в мощный поток(типо лазер) так что К тому времени не страшно будет!!!
Котярыч Мыслитель (8998) 17 лет назад
Да насрать.сорок первый пережили,периживем и это
Юрец=) Мудрец (13440) 17 лет назад
Нужен рациональный подход к вопросу а то мы уже 17 лет конец света ждем=)