Английский, хелп ми =)

Петр Железков Знаток (281), закрыт 14 лет назад
имеется текст, нужно сделать краткий пересказ текста на английском в 5-6 простых предложениях.

Павлов.
Если вы пойдете на экскурсию на биологическую станцию Павлова в "Павлово" вблизи Санкт-Петербурга, то увидите здесь очень интересный памятник. Это памятник собаке. Собака, как вам известно, играла очень важную роль в экспериментах Павлова. Павлов хотел поблагодарить собаку, поэтому был установлен этот монумент.
Далее, если вы пойдете посмотреть комнату Павлова, в которой великий ученый работал долгое время, вы увидите другую собаку, игрушку, стоящую на книжном шкафу. Эта игрушечная собака имеет богатую историю. Она из Кэмбриджа, одного из страрейших университетов мира.
Как только группа студентов остановилась перед окном магазина игрушек в Кембридже и смотрела на игрушечных собак там. “Есть вещь, которую мы хотим,” сказал один из них, и он указал на белую собаку в витрине. Они вошли в магазин и скоро выпустили большую белую собаку, которую они видели в окне. Тогда смеясь (смеясь) и говоря они пошли к своему профессору и показали собаку ему.
Профессор не понимал то, что это было все о том, пока один из студентов не сказал ему об их плане сделать Пэвлову подарок игрушечной собаки.
“Откуда Вы получали идею?” спросил профессор. “Я думаю, что это - превосходная идея.”
“Мы получили это от внука Чарльза Дарвина, который является теперь студентом здесь,” ответили они. «Когда Дарвин получил степень своего доктора в Кембридже, студенты дали ему игрушечную обезьяну. Именно так они показали, что они поддерживали его теорию происхождения человека.”
Следующий день был большим праздником в Кембридже. Тысячи студентов приехали в университет, чтобы видеть, что иностранные ученые получают свои дипломы. Студенты наблюдали церемонию от галереи.
Это была очередь Пэвлова получить его диплом. Поскольку он продвигался под галереей, студенты подводят собаку прямо в его руки. Он искал, видел все молодые улыбчивые лица выше него и понял, что они хотели показать ему, что они поддерживали его теорию.
В тот момент старый профессор с другой стороны зала сказал своему другу: “Слушайте, студенты дают Пэвлову игрушечную собаку. Вы видели, что Дарвин получил свой диплом? Таким образом Вы помните его стоящий там с игрушечной обезьяной в его руках почти сорок лет назад? История повторяет себя, не делает этого”?

Лучший ответ
Mimi Mimi Мудрец (10356) 14 лет назад
Офигеть....: -) Без "пожалуйста", без "спасибо"....нужно - и всё!!!
Остальные ответы
Жанна Петровна Знаток (291) 14 лет назад
Hello and good evening, Петр dear!

Tell you what: You're just another lousy freeloader. I don't guess that those who value their time will agree to help you just for nothing. Take my advice, please: Start learning English lest you become a confirmed lazy-bones, okay?

Honestly yours,
Janna
Сашка Мудрец (12323) 14 лет назад
Я смотрю, что все преподы здесь самоуверенные и хамовитые
I L Знаток (333) 14 лет назад
Попахивает жалким промтовским переводом.
Никто за просто так не будет тратить свое драгоценное время.
Можно было даже не соваться сюда с этим.