Подскажите, за сколько(дней, месяцев)можно накачать пресс, чтобы результат был виден?

Счастливая :) Мастер (2184), закрыт 14 лет назад
Учитывая, что пресс качает человек худенький, без лишнего веса.
Просто привести мышцы в тонус+чтоб результат было заметно.
И какие самые лучшие упражнения для этого?
Лучший ответ
Гагик Варданян Мастер (1174) 14 лет назад
3 месяца у каждого по разному
Остальные ответы
McLaren Мастер (1391) 14 лет назад
зсмотря какой у вас "пресс" до начала занятий) так если интенсивно заниматься, то дней через 10 уже будет хоть что-то видно)
Фея Профи (660) 14 лет назад
20 минут в день. пока не достигнете желаемого результата
Александр Волков Гуру (4983) 14 лет назад
1-Положение---вис на перекладине. Подъём ног к перекладине.
2-Вис на перекладине. Фиксация с задержкой ног под прямым углом.
В день по несколько подходов-----результат начнёт прорисовываться уже через недельку.
Colonel O'Neill Гуру (4357) 14 лет назад
если заниматься 2-3 раза в неделю то где нить месяца черес 2-3, не то чтобы всё на 100% на гораздо лучше.
юлька:) Мастер (1145) 14 лет назад
несколько месяцев... .
главное чтоб животик без жира был, а то пресс будет, но ты его не увидишь...:)
Heu3BecTHblu Мастер (1100) 14 лет назад
Такие вещи не предсказываются, даже астрологами :-)
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Минимум год! И то если настойчиво! Не верьте вы всей этой шняге, что вам говорят с экранов телевизоров. Минимум год, если вы худенькая. А если тренер вам такое говорит, то смело разворачивайтесь и уходите от такого тренера, этот тренер с вас только бабло скачает и всё!
Источник: Опыт