Где найти драйвера на ATI radeon HD 4450.Везде искал найти не могу даже на оф сайте AMD помогите плиз

New Профи (546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serega Просветленный (36632) 15 лет назад
A кто ОСь будет указывать? Мммм?

Поэтому, держите всё до кучи.. =))..
"ATI Catalyst - WikiDrivers - Wiki-style resource and guide for device drivers"
http://www.wikidrivers.com/wiki/ATI_Catalyst
Помимо обычного способа поиска драйверов по номеру модели девайса, есть ещё один.
"Найти драйвер PnP устройства по ID коду вендора (производителя) | Неисправности компьютера"
http:// neispravnosti - kompyutera . blogspot . c o m /2009/08/pci.html
И этот способ работает на все 100%..=))..
З. Ы. В последнем адресе пробелы уберите.
Остальные ответы
serj lab Мастер (1520) 15 лет назад
с вопросоми надо тебе ко мне на форуме)))) )

ну вот ответ а то мой сайт блокируют модераторы (((

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Егор Ковецкий Ученик (237) 15 лет назад
DriverGeniusPro найди установи а она зделает все сама и установит и скачает и обновит драйвера!
Эдик Батьковский Ученик (221) 8 лет назад
Все знакомые советуют Driverplus
Источник: Driverplus.ru