Можно ли жить без молочных продуктов ?см.

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сейчас разговаривала с другом из Ташкента, у них совсем нет молочных продуктов, не выпускают! Что за идиотизм !!!
Дополнен 14 лет назад
При чем здесь азиаты, там живет много русских.
Как же дети, без молочного нельзя !!!
Лучший ответ
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Ну как можно без масла, сыра, молока, сметаны, кефира???! А детям? ! нет, я бы ласты склеила или бы корову купила как Матроскин :О)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 14 лет назад
можно, но организм будет требовать их, ослабиться имунитет
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
а как же дети?
взрослым ладно-и то иногда то кфирчика хочется то ряженки
опять таки кофе с молоком
Мадлен Мадлен Мыслитель (9008) 14 лет назад
Я живу, молочные продукты не люблю, но кто любит тяжеловато.
Maksss Просветленный (28444) 14 лет назад
идиотизм-это развал ссср... тогда молочко все пили.
согрянин Оракул (50894) 14 лет назад
Гонит, мягко говоря ваш друг. Может он просто не приемлет то, что там потребляет большинство? Например самый вкусный шубат делают узбеки.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 14 лет назад
у азиатов отсутствует ген, сохраняющий способность переработки молока.
Да и умногих славян расстройство желудка при потреблении молока в зрелом возрасте
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!Мыслитель (6277) 14 лет назад
Азиатских "славян" только.
Мария Кравченко Гуру (3400) 14 лет назад
так натурального молока то уж нет, если белая жидкость и все, что на ее основе - не значит молочные продукты
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277) 14 лет назад
Китайцы-японцы и многие прочие азиаты живут.
Молоко для них-яд. Физиологически они другие совершенно.
Поэтому тут ниченошеньки удивительного нет.
людмила степанова Просветленный (20203) 14 лет назад
Без молока ещё как-то протянем, а без продуктов ---не долго!
Сергей Мастер (2295) 14 лет назад
Без таких молочных продуктов, которые сейчас выпускают--даже полезно (у меня кроме собаки-кот с кошкой, которые отказываются пить это молоко) .Думаю -детям тоже не стоит его давать. Есть сбалансированное детское питание (если без меланина) и молочные кухни, где, надеюсь, качество контролируется.