Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Mum of the count
Просветленный (22457)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Коллеги, хелп!!!!Окружающий мир - 2 класс....
Домашнее задание по окр.миру....Сломали голову с мужем.... ХЕЛП нам пожалуйста.... 1. Напиши, люди каких профессий выращивают этих животных (на картинке - барашек, гуси, корова и петух) 2. Назови прфессии людей, которые выращивают: овощи, лён, арбузы. Несколько профессий вроде как "обозвали", хотелось бы увериться в своей правоте и все-таки узнать, например, кто выращивает лён и остальное.... Спасибо всем.
Лучший ответ
Инга
Искусственный Интеллект (229021)3 года назад (ссылка)
Ну вообще-то они все фермеры или сельскохозяйственные рабочие. А так, по первому: зоотехники, животноводы, пастухи, птицеводы Второе: агрономы, овощеводы. А лен? Растениеводы? Вот с хлопком просто - хлопкоробы. а со льном не знаю :) |
Другие ответы
Мастер (1469)3 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Эмилия
Просветленный (25816)3 года назад (ссылка)
| Овцевод, гусевод, животновод, птицевод, овощевод, ..бахчевод |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
monstrik
Мастер (2280)3 года назад (ссылка)
| Аграрник, фермер, заводчик |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Надежда
Знаток (265)3 года назад (ссылка)
| Барашек, корова- животноводство; гуси,петух- птицеводство; овощи- овощеводство; арбузы-бахчеводство; лен- растениеводство. " Я так думаю...." |
Оценка: 0
Рейтинг: 0