образец характеристики от соседей

оксана исаева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад

ХАРАКТЕРИСТИКА
На Иванова Ивана Ивановича 01.01.0000 года рождения,
уроженца города Неизвестного,
проживающего по адресу: город Неизвестный, улица Неизвестная, дом 5, квартира 4.
Иванов Иван Иванович проживает по указанному адресу с 0008 года. За период проживания жалоб от соседей на него не поступало.
Иван Иванович проживает с семьей: женой и дочерью 0010 года рождения.
По свидетельству соседей: Петровой Марии Ивановны, проживающей по адресу: город Неизвестный, улица Неизвестная, дом 5, квартира 6 и Сидорова Петра Ивановича, проживающего по адресу: город Неизвестный, улица Неизвестная, дом 5, квартира 8, Иванов Иван Иванович трудолюбив, общителен и вежлив.
В быту доброжелателен, отзывчив. У него крепкая семья, он занимается воспитанием дочери, содержит семью, активно участвует в общественной жизни дома.
Подписи соседей.
Дата.
Копии паспортов соседей.
Остальные ответы
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
Оксана, форма совершенно свободная, копии паспортов не нужны. Основное - это то, что под текстом должны быть записаны фамилии, инициалы соседей, номер квартиры, стоять подписи и эти подписи долны быть заверены в Жэке ( или как там сейчас называется) Последнее - самое сложное - обячно нужно присутствие всех подписавшихся, но если идет старший по дому, то обычно заверяют
Sailor Высший разум (135100) 14 лет назад
Карина и Виктор Вам верно ответили. Уточню, что в тексте можно указать "мы соседи характеризуем ФИО так-то и так-то... ", а в конце уже указываете ФИО соседа, номер квартиры, паспорные данные (копии которых точно не нужны) и подписи соседей. Далее заверяете ее или в ЖЭКе или в паспортном столе, там ставят печать, что регистрацию соседей по указанным адресам подтверждают, ставят дату и расписываются. Про то что в ЖЭК (паспротный стол) надо тащить всех подписавшихся, так это как повезет - кому-то и без них заверяют. А кому-то приходится всех приводить с паспортами, так что оптимально около 3-5 соседей.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174846) 14 лет назад
И куда вам интересно такая хрень понадобилась? Неужели при устройстве на работу? :))))