Если девушка выходит замуж и после этого говорит "Я его не люблю, но это мое", что можно сказать про нее?

Петр Иванов Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
неопределенность (в чем то сомневается еще)!
Juliette, but not Capuleti Оракул (74655) 14 лет назад
Что она минимум-не адекватна))
Кукла Трубадурочки Мудрец (14363) 14 лет назад
или достаточно мудра или глупа, как пробка
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194741) 14 лет назад
Что ее попке удобно и тепло сидеть так, как онасидит. Это мужу решать, обходиться без любви, или нет. а не жене. Если всех все устраивает - не наше дело, как и почему....
Лилия WELT Просветленный (25955) 14 лет назад
Я думаю, что он ее устраивает, и где то в подсознании она даже любит его.
Но чего то она стесняется - и поэтому вам сказала - а не, я его не люблю.
К сожалению мы зависимы от общества, и не всегда говорим то что думаем.
Зина Чупина Ученик (197) 14 лет назад
можно сказать, что она эгоистка!
Маргарита *** Мудрец (18942) 14 лет назад
Не разобралась в своих чувствах, а уже замуж выскочила!! ! Но чувство собственности присутствует: это МОЁ !!!
Людмила Грекова Профи (535) 14 лет назад
она умна, расчётлива и прагматична.. .
всё правильно, живут не с теми, кого любят, а с кем удобно и комфортно... парадокс жизни...
Владимир Лапшин Знаток (485) 14 лет назад
можно сказать что ей пора делать лоботамию)
Tanya Maznyak Мастер (1796) 14 лет назад
Она выходила замуж из-за денег или там есть другие причины
Anutka Профи (539) 14 лет назад
не знаю.. тяжело жить с человеком, которого не любишь... будет изменять.. а смысл тогда замуж вообще выходить... ради комфорта? ради того, что уже пора? или просто ради того что привыкла к человеку а отпускать его от себя... обидно...