Что такоеферамоны И что такое флюиды Это не одно и тоже?

Далила Гуру (3278), закрыт 17 лет назад
И поподробнее, пожл-та об этом.
Лучший ответ
Яна Мастер (1004) 17 лет назад
нуу..феромоны это вещества которыми обычно завлекают лиц противоположного пола, какие-то определенные ароматы. Флюиды обычно возникают если люди нравятся друг другу, они смотрят друг на друга, возникает романтическая обстановка и в воздухе от такого "напряжения" и возникают флюиды.
Остальные ответы
oleg Профи (695) 17 лет назад
а в поисковике не поискать?)) хм... а хотя счас тут гуру и начнуть ответы оттуда шлепать /лыба/
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
Ферромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые организмом, воздействующие (притягивающие) представителя противоположного пола, особенно развиты у насекомых, бабочка, например, может чуять ферромоны другой особи за несколько километров. Короче говоря это биологическая сексуальная приманка.
Флюиды - это что-то эфимерное....из разряда тонкого мира...