Ищу сервер Lineage 2

тЁмик Мастер (1816), закрыт 14 лет назад
Ищу сервер Lineage 2 с мульти профой и рейтом не ниже х13, с клиентом Gracia Final и выше и раюотающими скилами 83 лвла
Дополнен 14 лет назад
поисковик и всякие топы не очень помогли (
Дополнен 14 лет назад
чуть не забыл, КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДОНАТА!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Хмелев Знаток (252) 14 лет назад
tbs.org.ru сам там играю
А сервов без доната очень мало один видел но жестоко лагает
тЁмикМастер (1816) 14 лет назад
играл там, прикольный серв, однако быстро надоел(
Сергей ХмелевЗнаток (252) 14 лет назад
Можно тогда те сыграть на http://lineage2rus.net/
тЁмик Мастер (1816) че та не нашел описания сервов, тама мульти проф?
Илья Михалин Ученик (105) 14 лет назад
пипец прям нереал вопросик, если нет тдоната то и мультипрофы тоже нет

ну а без доната есть antidonate.ru или .com не помню домен искать сча влом
вроде ничего так сервер
Alexander Профи (506) 14 лет назад
на антидонате туча донаторов и нет мультипрофы.
Lycifer Знаток (465) 14 лет назад
19 января 2010 года в 17:00 по МСК откроется Классический сервер Lineage 2 Interlude x1200 + 94 бонуса. На сервере есть GM Шопы со всеми вещами и аксессуарами (кроме РБ бижи) , Нпц Бафера и другое.
Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот сюда иди, мой ник в игре будет oOLyciferOo, жду в клан:)
ёжик серёгин Знаток (373) 14 лет назад
Попробуйте резню принцип тот же, ток интересней вот ссылочка, ток пробелы после точек удалите - http://r. carnage. ru/?1005779514 Цифры в конце ссылки помогут вам игровым бонусом Сам играю без реала больше года и нравится.
vladimir Ученик (153) 14 лет назад
battlecore.ru
подходит тебе по всем критериям
КоМпОт :D Профи (639) 14 лет назад
_www.la2dragon.ru норм сервак
Слава Гуднев Ученик (235) 4 года назад
Искал сервак на прошлых выходных, и взял его в достаточно известной компании. Взял в аренду, сервер виртуальный, думаю не подведет меня - sartelekom.ru