Какие жидкокристаллические телевизоры самые хорошие?

Анжела Пак Профи (996), закрыт 14 лет назад
Не дорогие, но хорошие.
Лучший ответ
Виктор Васильев Гуру (3540) 14 лет назад
Мне Philips больше всего нравится А тут всегда отличный выбор. Рекомендую.
Источник: опыт
Остальные ответы
Superburg Знаток (269) 14 лет назад
Картинка и звук - Sony ---Надежность цена Panasonic или Samsung, но лучше брать плазму - в жк за кристаллом стоит люминисцентная лампа а кристалл перекрывает в нужном месте ее свет, в плазме каждый пиксель самостоятельно светиться изображение более "живое" и угол обзора в плазме лучше - удачи
евгений кичугин Ученик (221) 14 лет назад
Samsung LE40A557/577
Лучший по соотношению цена\качество в 2009г.
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Панасоник, Шарп, Сони, Самсунг, Джи ви си-расставил в порядке предпочтения.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 14 лет назад
"дорогие", Анжела, понятие относительное.
лично я "хорошими" из ЖК считаю те, что с LED-подсветкой
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 14 лет назад
Сакраментальный вопрос всех времён: купить ценой подешевле, а качеством получше.. .
Вы, вероятно, и сами понимаете, каким будет ответ ;)

Прежде всего, необходимо указать, где проходит граница между дорогими и, соответсвенно, не дорогими ценами? Ведь, для кого-то и 500 $ будут внушительной суммой, а другим, 1 500 Е вызовет лишь ухмылку (если отделка зала для ДК обошлась в 10 раз дороже)...
Если разбирать эту тему, что называется, по гамбургскому счёту, то в вашей комбинации ("дешёвый, но хороший"), вряд ли найдётся такой. Среди именитых брендов мало кому будет "по зубам" продавать себе в убыток, например, ЖК матрицу SPVA по бросовой цене. .
А вот "малопрестижные" компании (из Китая, Индии, Малайзии) такое позволить себе могут (из-за дешевизны. Правда, качество такой матрицы будет под вопросом...

Но, если не предъявлять каких-то особых требований к качеству телевизора, то любой цифровой телевизор покажет DVD-диски хорошо. Под HD источники (HDTV, Blu-Ray Disc) необходимо подбирать телевизоры.
Конкретные названия у всех на слуху. Считается, что азиатские производители делают картинку более резкой и "цветастой", а европейские - более натуральной (но, на самом деле, всё зависит от развитости и глубины Меню настроек изображения телевизора)

Но если хотите чего-то, "с изюминкой", то придётся самостоятельно начать поиски. Ведь это вам "жить" с телевизором, а не "теоретикам-спецам", которые, в свою очередь, начитавшись рекламных материалов (две трети "отзывов" по моделям пишутся продавцами именно для того, что бы легковерные покупатели брали "заряженный" товар)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15710 http://forum.ixbt.*com/topic.cgi?id=62:15710
http://www.thg.ru/display/ http://www.thg.*ru/display/
Итак, будьте осторожны, поиск лучшего всегда приводит к разочарованию от хорошего ;)

Кстати, ещё один аспект.
LCD/ЖК телевизоры до 37"/92 см по диагонали экрана ещё могут конкурировать с "плазменными" телевизорам. Но при большем размере полностью проигрывают "плазме", как по качеству, так и по цене Естественно, имеются ввиду родственные по классу аппараты
http://otvet.mail.ru/question/34543390/
1 2 Оракул (66965) 14 лет назад
Вот LG нигде не хвалят, а в магазине смотрел все разом, так именно у LG больше всего картинка понравилась. Теперь вот думаю, а стоит ли так уж верить всяким журналам и советам специалистов.