Можно ли нарисовать эту фигуру не отрывая руки и не проводя по одной линии дважды

YzellOk Мастер (1770), закрыт 11 месяцев назад
Пожалуйсто, как это можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sona Мастер (1559) 14 лет назад
Мне кажется нельзя.... Насколько помню в детстве такие штучки были, не получалось ни у кого=)
Виктория Сандер Ученик (128) 14 лет назад
Нельзя, у меня сестре в 1 классе такую задавали, но учительница сказала, что невозможно
http://otvet.mail.ru/mail/sander-viktoriya/questions/
Владимир Владимиров Мастер (1186) 14 лет назад
А по-моему нет
Какой то одной стороны квадрата или диагонали будет не хватать
Рей Хино Ученик (128) 14 лет назад
Конечно можно.... вы посторайтесь!!!!