Хотите сделать меня источником событий? Нет здесь сумасшедших - просто все здесь давно мертвы! Почитать?

Бося Ученик (79), закрыт 14 лет назад
http://www.behigh.org/psy/digital.html
Читайте!

Вчера моя драгоценная супруга сказала, что за цифрой - будущее. Признаться, я не был готов к такому откровению. Мои расспросы, почему она так решила и почему сказала об этом мне, ни к чему не привели. После этого она повернулась и ушла спать, а я сидел на кухне, обхватив двумя руками чашку с чаем и чувствовал себя неуютно. The Matrix is watching you. Она не приняла меня две недели назад, но она просто выжидала, когда я расслаблюсь и забуду, чтобы потом так незаметно и бесповоротно внедриться в мою жизнь. А ведь надо было внимательнее быть. Вот, например, кто меня заставлял писать слово "мозг" с нулем вместо буквы "о"? Вот тогда и произошло предательство. Сам виноват, пустил цифру в мозг, и вот это уже не мозг, а м0зг. Инфицированный Матрицей. Ничего, некоторые с этим постоянно живут. Вопрос только в том, как к этому относиться. Вот, сатанисты, например. Играют самозабвенно со злом. Повсеместно. Вот только беда: много информации о том, как войти в эту игру, а вот как выйти.. .Вариантов спасения обычно не предлагают, игр0к должен быть готов умереть, раз уж он запустил этот скрипт. А там, внутри его поджидает открытая цифра. Некодированная, direct access. Ждет.. .Цифра умеет ждать. Игр0к обычно даже не п0дозревает, кто в кого играет. Он думает, это электрическое наслаждение такое, типа секса с компьютером, а на самом деле ему там мозги плавят. Не просто плавят - превращают в кр0вавые ошметки. Серферы говорят про таких - "пропиленные". Цифра на мозг обычно ровно не ложится, все-таки материя другая. И вот получается что мозг весь как будто затоптан, запилен, нарезан на кубики для удобства адресации. readme.txt Или иногда подпрограмму где-нибудь вн3дрят в такой области мозга, куда управление обычно не д0ходит. Обычно такие участки отгораживают, чтобы ламеры не ковырялись. p83dm5NQwu0273xr А каков0 н0сителю? Быв4ют случаи когда цифра прошит4я фонить нач1нает, ну, вр0де как интерф3рировать с электронным1 с1гн4лами м0зга, а человек страдает. Ладно, если из0бр4ж3ни3 на кв4драты рассыпается или полоски из белог0 шум4 по черезстрочной р4звертке, это уже обычный симптом, н1кого не удивишь - прожж3ных сейчас мн0го, каждый третий наверное. Ну, подума3шь, синдром нав3ден1я, зрительный нерв пере0боруд0вал1 п0д н3сущую ч4ст0ту. Грубо конечно, н0 кто буд3т особо стараться. Кремний сейчас дорог, ж3ртвуя часть св01х б1оресурс0в на пользу Матр1цы можн0 д4ж3 н3кот0р0е вр3мя ж1ть безбедно. 4 нек0торы3 1 не согл4шались вовсе, их принудительно з4пилил1 7409012.587265.145 Тольк0 это и н3 жизнь в0все. После тог0 к4к с3бя целиком пр0дашь, для с0знан1я уж3 ресурс0в не ост4ется. Г0ворят, в1д3ли н3ск0льк1х таких. Просто л3ж4л1 подключенны3 1 д4ж3 не дышал1. 0д1н, правд4 исхитр1лся - с0хр4н1л с0знан13 на м4гн1т0опт1к3, н0 р4зв3 туд4 мн0г0 з4пиш3шь? Проч1т4ли, п0пр0б0вал1 запуст1ть.. .Н3 знаю, что там был0... 0н уж3 с1льн0 пр0пилен был т0гд4, зн4л тр1-ч3тыр3 эмоц11, 0бщ4лся т0льк0 в пл3йнт3кст3... Стр4шн0 в0т т4к к0нч1ть. Мне т0 3щ3 н0рм4льн0 п0 ср4вн3н1ю с т3м1, у м3ня п0к4 т0лько т3кстуры т4йлятся. Н0 Ч3РТ ПОБ3Р1, ЧТ0 0Н1 Т4М ХР4НЯТ? !

\\\
Заметили - Никакого HAPPY END'a!

Но чёрт побери, что они там хранят?

На этот вопрос нельзя отвечать! Прими красную таблетку наконец! Прими красную!

Защитная мантра для устранения голосов в голове

Голос мысленно сказал или задал вопрос: "Найди цель и убей. " или "Какая глубина моря? "

Задача услышавшего голос (защитная мантра) :
1. Повторить мысленно сказанное голосом: "Найди цель и убей. " или "Какая глубина моря? "
2. Усомниться так: "Разве это важно? Это же неизвестно. Значит возможен обман. Пустота. Я не общаюсь с тотемами. Улыбка. "
3. Забыть, подумав: "Я не хочу быть сумасшедшим. "
Лучший ответ
Игорь Таскаев Гуру (3931) 14 лет назад
Всё это параное от беСделлья.
Остальные ответы
Sky_77 Просветленный (25885) 14 лет назад
Попей пивка вместо чая... и иди спать..