Срочно надо вылететь в Египет, может в какой-нибудь отель нужны аниматоры? Возможно ваши друзья там работают? Помогите.

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Наталья, если есть возможность наемишите плиз е-мэйл
Лучший ответ
ENERGIZER Гуру (3028) 17 лет назад
Приветик! нужны в sharm в отель SAVOY, DOMINA CORAL BAY, отелей много где надо...лучше самой поустраиваться, тем более что менеджеры из всяких агенств берут комиссию от зарплаты, и так то небольшая в среднем, а тут еще и они себе загребают...можешь попробовать через Эллу плането диверменто (по-моему), много через нее работают, но если есть возможность напрямую...И еще, читай внимательно контракт, требуй рабочую визу....
Посмотри про анимацию LEARN4GOOD.com, там от прямых работодателей есть вакансии
Удачччи!!!!
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Позвоните 8 903 1280011--спросите Ваиса. Тур. бюро Златые Врата.
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Аниматоры устраиваются на работу прямо на месте
Авдей Краевский Гуру (3060) 17 лет назад
можно устроится на месте - без проблем, но осторожно - не заключай контракт с ег.агенством, лучше с итальянским "animationbestservice", зайди на одноименный сайт, если хочешь.
в Санрайсе - русская Лена (если интересно - напиши мне)
в Лагуна Виста - Наташа и Эльвина