посоветуйте детское питание для набора мышечной массы....и сколько надо есть его и когда...до тренажор. зала или после

Паша Сидоров Профи (564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gordon Freeman Мастер (1961) 14 лет назад
Креатин попробуй и протеин. От каш сильно вес не набереш. Многое еще зависит от твоего телосложения. Какой у тебя сейчас рост и вес?
Остальные ответы
Нияз Фаррахов Профи (655) 14 лет назад
бессмысленно спрашивать тут про это! проконсультируйтесь со спортивным врачом! у каждого человека свой единственный организм, который не совпадает ни с кем! а здесь вам могут посоветовать то, что может принести вред!
Дмитрий Толчеев Мастер (1638) 14 лет назад
Купи протеин 70% улеводов и 30% белка - это для набора массы - по цене одинаково или даже дешевле, размешать в поллитровой бутылке с молоком или соком - пропорции на упаковке, пить сразу после тренировки, через 2 часа поесть твердую пищу (второе, не супы) и есть её 4-5 раз в день - только тогда попрут результаты, а горстями жрать протеин - трата времени и денег
Евгений Ерофеев Знаток (410) 14 лет назад
смотри, где больше протеинов
Андрей Борисов Мастер (1359) 14 лет назад
зачем тебе детское питание оно не полностью усваиваетс. возми качественнй протеин и не забивай голову вреда не будет)) ) я закидываюсь 3 раза в день)))
Sergey Afanassiev Мыслитель (5200) 14 лет назад
В детском питании -очень мало белка (протеина) !
Пить его бесполезно. Лучше ешь треску (там белка 20 %), творог.
Для набора мышюмассы нужно просто есть. До или после не так важно.
Ешь 2 грамма белка в деньб на кг веса тела и все будет ок