помогите решить два задания по информатике

Костян Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
3.1задание с кратким ответом.В текстовом режиме экрана монитора компьютера обычно разбивается на25 строк по 80 символов в строке.Определите объем текстовой информациии,занимающей весь экран монитора, в кодировку Unicode
2.3.Задание с развёрнутым ответом.Пользователь компьютера,хорошо владеющий навыками ввода информации с клавиатуры,может вводить в минуту 100 знаков.Какое количество информации может ввести пользователь в компьютер за 1 минуту в кодировке Windows?
Голосование за лучший ответ
лео нео Мастер (1113) 14 лет назад
А вы пробовали это делать? элементарно. . Подозреваю что даже не читали