Как устранить ошибку "Нет доступа к диску D:\. Файл или папка повреждена. Чтение невозможно." не форматируя жосткий?

Andrey Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
chkdsk не помогает, может есть другой какой обход ?
Голосование за лучший ответ
Spy Мыслитель (7606) 14 лет назад
PQ Magic устраняет некоторые ошибки
Физег_ Мудрец (14633) 14 лет назад
скачай и запусти Victoria - проверка диска на физические повреждения
SLAVA Мыслитель (6530) 14 лет назад
пуск - выполнить
в окошко вбиваешь chkdsk d: /f
Если не поможет в окошко вбиваешь chkdsk d: /f/r
По идее у тебя возникли ошибки с файлами на диске. Винда это называет дескрипторами безопасности файлов. Утилита Check Disk исправляет эти ошибки и в результате диск D снова весел и здоров.