Как утеплить дом из газосиликата 15см.Трубы горячие в доме холод!
Трубы горячие в доме холод!По дому 57труба! По 2 трубы в комнате!
Что делать чтобы в доме было тепло???
От, скупой платит дважды, не подходит этот материал для строительства домов, из него только коровники и свинарники строить можно. Тем более 15 см, это что толщина наружной стены?
Ладно, берете либо спец. пенополистирол фасадный или роквол жесткий минераловатный утеплитель, и утепляете фасад снаружи 10 см толщ. , не меньше, потом тайвек - ветрозащитная мембрана, обрешеточка и сайдинг виниловый, будет красивенько, но не совсем уж дешево. Зато тепло и жить можно будет, и не будете отапливать улицу.
Утеплить снаружи пенополистиролом и закрыть его сайдингом. Могу сделать.
как будто только через стены теряется тепло.... При такой толщине стен в доме имею подозрение что и пол и перекрытия из чего-то ну очень тонкого и неправильного.... А вдруг Вы кодиционер забыли выключить, м?
наклейте снаружи 100 мм пенопласта (ПСБ-25, 25кг/м3),
а технологию приклеивания вам подскажут даже в магазине.
По сайдингу можете почитать интересную статью strana-sovetov.com/renovation/1186-vinyl-siding