Надувная лодка потрескалась со временем, но плавает. Как можно обновить? Поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо!

Игорь Жеребятников Мудрец (13416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 14 лет назад
См ответ выше!! !
Рано или поздно - она тебя подведет!! ! Бери новую!!!
Остальные ответы
михаил пузанов Ученик (153) 14 лет назад
Сырую резину растворить в бензине и этим раствором красить лодку, раз в сезон.
Russ Мастер (2267) 14 лет назад
Купи новую и не мудри..., реально знаю два случая, когда резинки подводили и люди тонули, к сожалению в обоих случаях не спаслись!
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
В топку её и в магазин за новой.
Юлия Чернова Оракул (69694) 14 лет назад
Купите новую, и лучше пластиковую, а не резиновую. Если лодка потрескалась - может лопнуть в любой момент
Роман Мастер (1467) 14 лет назад
Бесперспективняк, покупай новую а старую если сильно жалко то используй ее как прицеп, привяжешь к новой лодке накидаешь в нее снастей и всего прочего что вечно в лодке под нагами, и рыбач что надо достал с прицепа.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Вот именно то обновить купить новую, а не рисковать
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Летом поставь во дворе, налей воды, будет минибассейн, а для рыбалки купи новую.
Александр Баранов Профи (586) 14 лет назад
разведи резиновый клей и алифу 1\1 промаж, просуши. пару раз. и пользуйся ещё долго
Источник: проверено