Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит Би ориентация?

Ильдар Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Санта Мороз Гуру (3804) 14 лет назад
Значит может и с тётеньками и дяденьками...
Остальные ответы
Поплавок Мастер (1504) 14 лет назад
значит может строить отношения и с девушкой, и с парнем!!!!
Катюшка Кривошеина Знаток (404) 14 лет назад
Это когда все равно с кем. Девушка или парень.
Evgesha Мастер (2071) 14 лет назад
"и вашим и нашим" (и мальчикам и девочкам)
Психолира Гуру (3800) 14 лет назад
влечение и к своему и к противоположному полу
Наталия Постникова Профи (627) 14 лет назад
би - это изращение где ориентация на два пола .

Би (bi), в соединении с другим словом (иностр. ) означает двойной, например, биметаллический, двуметаллический и тому подобн.
Вася Васильев Мастер (1847) 14 лет назад
тыкаеться и с теми и с теми
Стася Гуру (3626) 14 лет назад
(БИ) или Бисексуальность — это половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.
Ninusik )) Знаток (348) 14 лет назад
Эт когда ты и девочек любишь и мальчиков)) ) Зачем тебе это... это конеффно прикольно ...но лучше остаться при себе)
Источник: МоЦк
Алекс Zubr Гуру (2699) 14 лет назад
по-барабану кого. лишь бы дал
Оксана Артемьева Ученик (198) 8 лет назад
Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.
Бисексуал — в русском языке бисексуальный человек. В английском языке bisexual так же относится и к мужчинам, и к женщинам: male bisexual и female bisexual, или bisexual man и bisexual woman.

Термин «бисексуал (ка)» так же неоднозначен, как и сам термин «бисексуальность»: в одном контексте он может обозначать человека с бисексуальной ориентацией, в другом контексте — человека с бисексуальной идентичностью, а в третьем — человека, практикующего бисексуальное поведение.
Бисексуальная идентичность — самоидентификация в качестве бисексуала или бисексуалки.
В общении может использоваться сокращение «би» (от «бисексуал»).