всем доброго утра!!мне нужно оригинальное пожелание мужчине с добрым утром,кто придумает???

Люсёк Сорокин Гуру (2871), закрыт 14 лет назад
а то в нете все в стихах и все для любимого мужчины а мне надо для друга
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593488) 14 лет назад
Выбери другие СМС с добрым утром:

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя.... всюду... всюду.... Скучаю без тебя!! !

***

Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно.. . Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!! !

***

Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, как твои нынче дела?

***

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива. Крепко крепко обнимаю и целую. Твоя (..)

***

нестандартное смс пожелание любимому с утра

Если утром ты вдруг проснешься, а все стены вокруг будут в крови, не пугайся - это ты в моем сердце!

***

нежное sms с добрым утром любимой девушке

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!

Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!! !

***

Доброе утро солнышко! Сегодня Настя, да и как всегда ты прекрасна. Я восхищаюсь тобой и твоей божественной красотой. Целую нежно.

***

В этот, по настоящему осенний день, гдето в каменных джунглях мрачного города, бёется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает эту sms-ку. Доброе утро, любимая!

***
Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!

***

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

Выбери другие СМС с добрым утром:
Остальные ответы
Игорь Дав Гуру (3061) 14 лет назад
"Здорово братка, эт самое, может с утра накатим и день свободны? " пойдет?
А Д Гуру (2851) 14 лет назад
казел, вставай нужно поговарить
Влад Поветьев Знаток (348) 14 лет назад
Утро доброе, вот это подойдёт: Бодрого утра!
Удачного дня!
Добрых улыбок!
Целую тебя!
Эльф Лесной Ученик (152) 7 лет назад
С пробуждением! О Великая))
Позволь мне, смиренному рабу твоему, поздравить тебя с наступлением этого чудесного начала нового дня. И пожелать удачи, везения и терпения на грядущие сутки)
Лера Метова Мастер (1180) 6 лет назад
Мой поцелуй летит любя,
Чтоб утром разбудить тебя.
Пускай его прикосновение
Подарит радости мгновение.

Пусть добрым утро станет
С улыбкой на губах.
Ночной пусть сон растает,
А я — с тобой в мечтах.

Просыпайся, улыбайся
И любовью наполняйся.

Источник: http://pozdravit-vsex.ru/s-dobrym-utrom/1799-s-dobrym-utrom-originalnoe-pozhelanie.html

Загляните на сайт, там еще много оригинальных пожеланий.
Рамиля Коромехина Ученик (125) 5 лет назад
Сегодня снова я спала одна и скучала по тебе. Всю ночь я чувствовала, что ты рядом, охраняешь мой сон. Мечтаю скорее просыпаться в любимых объятиях, баловать тебя вкусным завтраком и будить нежным поцелуем. Доброе утро, малыш!

еще пожелания с добрым утром своими словами
Юлия Подопрыгорова Ученик (116) 5 лет назад
Весна – это чудо природы,
Приходит к нам в гости, как праздник,
И тают все наши невзгоды
И в сердце вливается счастье
И с ласковым солнышком рано
Я с птичьими песнями встану,
Чтоб с небом и ветром попутным
Тебе прошептать: «С Добрым Утром!»

Вот https://pojelaniye.ru/dobroe-utro/2944-pozhelaniya-s-dobrym-vesennim-utrom.html
Татьяна Авдюнина Ученик (119) 3 года назад
Для мужчины:

Проснулась с мыслью о тебе,
А впрочем, с ней и засыпала,
Мой яркий солнца луч в судьбе,
Взгляни, как утро засверкало!

Пусть будет славным ранний час
И вдохновляющим, и добрым,
Чтоб сил и радости запас
Вдруг оказался бы бездонным,

Пока в рассветной тишине
Мир погружен в объятья неги,
Хороший, думай обо мне
И знай, что я твоя навеки!

Еще много вариантов https://pozdrav.today/dobrogo-utra/171-pozhelanija-s-dobrym-utrom-muzhchine.html