Как удалить свой профайл со SKYPE?

Паттайя экскурсии и недвижимость Профи (879), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артём Михельсон Ученик (207) 14 лет назад
ну на сколько я знаю, то никак... а в хелпе написано, цитирую: "You cannot permanently delete a Skype Name. Your profile record is not stored permanently. Your profile will automatically expire and will be deleted from the user directory approximately 10 days after you've last used Skype. If you sign in again with the Skype Name you wish to delete, the Skype Name will get refreshed and you may get the impression that the name has not disappeared yet.

If you want to delete a Skype Name from the sign in screen, locate the Skype Name and delete the folder found in

C://Documents and settingsYourWindowsUsernameApplication dataSkype

(The Show hidden folders and files option has to be turned on to do this)" То бишь профиль сам удалится через 10 дней после последнего его использования... хотя... если зайти через некоторое время в этот профиль опять, то будет создано впечатление что профиль не удалялся. Чтобы полностью удалить профиль, сходи по пути указанном выше (естественно нужно отобразить скрытые папки и файлы).
Остальные ответы
Игорь Прыймак Ученик (55) 14 лет назад
Вродебы никак, потому-что сам пытался ...лучше создай новый профаил или поменя ник нейм