ваз 2114 не выключаются фары что делать?

Ева Профи (634), закрыт 14 лет назад
Приехала на работу фары выключить немогу, кнопки выключены, машина заглушена, но ничего не помогает. Что делать к вечеру уехать не смогу (((((((((((
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 14 лет назад
Посмотреть
1.Лампочки (возможно, перегорели)
2.Предохранители
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 14 лет назад
стукни по блоку предохранителей кулаком - релюшка зависла. У мну была такая же байда. лень было релюху менять. иногда постукивал по корпусу и всё выключалось :)
Имя Фамилия Просветленный (37135) 14 лет назад
возьмите да клему отсоедините, только чтонить подложите чтобы она ни куда не сползла и не коротнула.
ЕваПрофи (634) 14 лет назад
клема от аккумулятора? а есл имашина не заведена, то не коротнет если она отсоеденена?
прокурор Знаток (408) 14 лет назад
снять клему с аккумулятора, а лучше машину нормальную купить.
ЕваПрофи (634) 14 лет назад
не помогает,клему одеваешь,та же фигня.
Про купить машину совет хороший,вот еслиб сказали где взять можно,я бы больше обрадовалась))))))))))))))))))))))
Толк то от машин хороших если в такой мороз ни ауди ни форд не заводятся, а ваз заводится!!!!
прокурорЗнаток (408) 14 лет назад
не знаю у меня ниссан,все без проблем)))несмотря на то, что дизель.
Руслан Мастер (1558) 14 лет назад
Пора менгять гитару.
Димыч Гуру (2918) 14 лет назад
Либо кнопка запала либорелюха. Молоток есть?...
ЕваПрофи (634) 14 лет назад
да,ща схожу)
Евгений Торохов Ученик (190) 14 лет назад
Предохранитель от фар в блоке предохранителей проверь там контакт могет плохой!
Союз Регион Ученик (235) 14 лет назад
как минимум вытащить предохранитель и вставить обратно
Курган Иван Мудрец (12450) 14 лет назад
Завести двигатель, включить фары, выключить фары, заглушить двигатель.
ЕваПрофи (634) 14 лет назад
однажды такое было и помогло,а в этот раз нет ,20 мин так пробовала(
Курган Иван Мудрец (12450) Тогда только скинуть клейму, и при первой возможности - в сервис.