чем снять старую эм.краску с хромированых деталей неповредив хрома (ацетон, 647неберет)

Дмитрий Мирлис Профи (965), закрыт 14 лет назад
краску с хромированых деталей неповредив хрома (ацетон, 647неберет)
Лучший ответ
Руслан Мастер (1558) 14 лет назад
есть жидкость для снятия старой краски нанесеш его минута две и стереть.
Остальные ответы
Константин Дмитров Мастер (1031) 14 лет назад
Попробуй в баллонах продают жидкость для очистки карбюратора синтетическую.
Дмитрий Жильцов Гуру (3474) 14 лет назад
Смешай 646 (7) со скипидаром или керосином, пропитай тряпку и оберни деталь или в емкость. За ночь отойдет. Если лаком покрыта, тогда гемор. Берешь 2000 наждачку и окуратно снимаешь лак, а потом пункт первый.
Артур Жук Гуру (4041) 14 лет назад
а кто умудрился покрасить хромированные детали? Если предложенные варианты не подойдут, попробуй строительным феном. Краска должна отойти, а хром выдержать температуру. Но не перестарайся, не пойдет - брось. А лучше попробуй на чем-нибудь другом или с краю.