девушки а Размер полового органна мужчины имеет значение???какой размер вам нравиться???от скольки сантиметров???

РУСЛИК Ученик (166), закрыт 12 лет назад
девушки а Размер полового органна мужчины имеет значение???какой размер вам нравиться???от скольки сантиметров???
Лучший ответ
Maxim Мастер (2135) 14 лет назад
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай!
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (14155) 14 лет назад
имеет.... лукавить не буду, как некоторые. от 15
Дарья Кожевникова Знаток (391) 14 лет назад
Не имеет значения... главное как он умеет им пользоваться)))
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 14 лет назад
от.. . а какая разница.. . что об операции подумываешь )))
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
главное не размер, а умение пользоваться своим инструменом так сказать:)) ) Так что учись Руслан, учись...
Anima Просветленный (35888) 14 лет назад
Принеси мне дедушка Мороз 18сметровый... не меньше и до 19см включительно... очень желательно! Конечно имеет..
Mystery Просветленный (43134) 14 лет назад
не знаю, с линейкой в постель не ложусь
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
вспомнился фильм "От 180 и выше" надо снять "От 30 и длиннее" :)
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
ДЛЯ МЕНЯ не имеет
Источник: есть много других важных вещей
“”o.O Чупа-Чупс O.o“” Гуру (2906) 14 лет назад
Имеет.... все кто говорят, что не имеет - врут! Но не длинна, так как слижком динный половой орган вызывает боль, а глубина женской вагины около 10-12 см. На самом деле ширина намного важней... так как тогда легче стимулировать точку "G" =)
Луна и звезды Мастер (1966) 14 лет назад
размер-мнократного оргазма, не жалуюсь на размер, но все таки >18 наверное ))))
На своей волне Просветленный (33310) 14 лет назад
Этим вопросом вы подали мне замечательную идею: теперь буду ложиться спать с линейкой.
Счастливая Мыслитель (5575) 14 лет назад
от 30 см!!! !
уха ха )))))))))))))))))))))))))))0
Йованке Мыслитель (5889) 14 лет назад
Большой - больно, маленький - незаметно... Что делать?) )

Источник: Размеры всякие важны, размеры всякие нужны)
Tais Afinskaya Мыслитель (6008) 14 лет назад
Нам женщинам нравятся мужчины нормальные с устойчивой психикой, когда мужчина реально оценивает все свои достоинства.
А то мужчина возомнил о своем достоинстве, что гигант, и носится с ним, как списанной торбой, не знает, куда ее пристроить, - и не нужен не кому.
Мы же бабы дуры, нам давай в совокупности, и мозги и достоинство.
Сашко Оракул (65832) 14 лет назад
Все понятно. Главное всетаки не размер, а умение и желание. Спасибо девочки!