Знатокам: Кому принадлежит изречениеБороться и искать, найти и не сдаваться
Кому принадлежит изречениеБороться и искать, найти и не сдаваться.
ДополненTinkerbell - Браво!!!Я когда учился вычитал в КП, что этот девиз был написан на могиле Р.Скотта - полярного исследователя. В газете ссылки на истиного автора не было, как и в книге.Почему? Не понимаю...
Последняя строка стихотворения "Уллисс"
Дата
Популярность
Альфреду Лорду Теннисону! А Каверин использовал ее в "Двух капитанах"! Обидно, что все отвечают "Каверину".
Каверину.
незнаю но вот знаю что батько махно частенько говорил бороться и искать найти и перепрятать ...шутка))
2 капитана!!
Каверин. "Два капитана". Рекомендую почитать, если сможете найти.