у меня сужение сосуд головного мозга что мне делать посоветуйте?

ksenia Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 14 лет назад
Скорее всего проблемы с позвоночником шейного отдела. Лечить нужно у специалиста.
Остальные ответы
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Даже незнаю что Вам подсказать. Вот нашла в интернете сайты--почитайте возможно что то найдёте для себя подходящее. ЗДОРОВЬЯ ВАМ--ЧТО Б ТЕЛО НЕЗНАЛО БОЛИ !!!

сужение сосудов головного мозга
Карма: 0. Сообщений: 1. Re: сужение сосудов головного мозга. « Ответ #2 : 10 Февраля 2009, 18:24:03 » Здравствуйте! Я делала эхо головы и у меня показало что в левом полушарии головы у меня на 50% сужены сосуды.Подскажите пожалуйста чем лечить...
http://www.aptekaonline.ru/forum2/index.php?topic=1908.0

On-line консультации
Можно ли при таких заболеваниях (эписиндром и сужение сосудов головного мозга) делать прививки от гриппа и клещевого энцефалита?...Здраствуйте! В вашем состоянии прививка от гриппа, клещевого энцефалита не протиовопоказана.
http://www.venart-swiss.ru/angioneurology/faq/?recNum=99

Сужение сосудов головного мозга
Врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга и шейный остеохондроз. Мне выписаны, уколы и таблетки. Скажите, если лечение удастся, то глаз станет на место? Заранее благодарю!
http://www.venart-swiss.ru/angioneurology/faq/faq_19466.html

Атеросклероз сосудов головного мозга, его лечение в клинике гравитационной...
снижение умственной работоспособности, эмоциональные расстройства (депрессии, астения), сужение круга интересов
http://www.stormed.ru/diseases/cardio/cvd.php

Сужение сосудов головного мозга
У меня сужение сосудов головного мозга, скажите опасно ли это? Уважаемая Мария! Вам нужно с данными обследования обратиться к врачу, который...
http://www.venart-swiss.ru/angioneurology/faq/faq_21507.html

Атеросклероз сосудов головного мозга, лечение атеросклероза сосудов головного...
Поскольку симптомы, патогномоничные для самого атеросклероза, неизвестны, диагноз обосновывается признаками поражения отдельных сосудистых областей или сосудов. Лечение атеросклероза сосудов головного мозга. (См. описание) Кардиоцентр РКНПК МЗ РФ
http://www.angiography.su/new/diseases/at_s_m.html

Сужение сосудов головного мозга! - МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ
сказали Спасибо 14 раз(а) в 14 сообщении. Re: Ответ: Сужение сосудов головного мозга! Цитата: Сообщение от Сергей_13. Мне поставили диагноз сужение сосудов ГМ... два года назад. Пришел к первому невропотологу.
forum.mogilev.by/showthread.php?t=30759

... мамы головные боли. Ей поставили диагноз сужение сосудов головного мозга...
Ей поставили диагноз сужение сосудов головного мозга, обильный приток крови к голове а отток слабый. Ей назначили кучу уколов. Подскажите насколько это серьезное заболевание, может быть нужно кушать какие то продукты, или упражнения делать одним...
ehinaceya.ru/ru/faq_ru/faq_themes_ru/faq_theme4_ru/1206421015

Печать страницы - сужение сосудов головного мозга
Я делала эхо головы и у меня показало что в левом полушарии головы у меня на 50% сужены сосуды.Подскажите пожалуйста чем лечить!Спасибо! Название: Re: сужение сосудов головного мозга. Отправлено: yul100 от 10 Февраля 2009, 21:20:38.
http://www.aptekaonline.ru/forum2/index.php?action=printpage;topic=1908.0

Заболевания сонных и позвоночных артерий
Сужение (стеноз) - происходит из-за формирования атеросклеротической бляшки в артерии.
http://www.venart-swiss.ru/vascular/vessels
Svetlana N Профи (695) 4 года назад
При склерозе сосудов головного мозга народная медицина рекомендует следующие средства.
•Взять 200 г коры рябины, кипятить ее в 0,5 л воды 2 часа на медленном огне. Охладить и принимать по 3 ст. ложки до еды 3 раза в день. Курс по 1 месяцу 3 раза в год.
•Свежий сок из листьев подорожника большого смешать с соком из листьев золотого уса (20 : 1), добавить мед 1 : 1 (относительно всей смеси) , довести до кипения на водяной бане. Принимать по 2 ст, ложки 1 раз в день после еды. Хранить в хорошо закрытой посуде в прохладном темном месте.