Можно ли перенести заседание суда?

Buncher B Ученик (41), закрыт 13 лет назад
В суде рассматривалось дело имущественного характера, где я был ответчиком. После решения суда, я подал апелляцию. Но рассмотрении апелляции назначили на день, в который быть не могу. Перенесет ли суд рассмотрении апелляции на другое число или вынесет заключеине без меня????Если можно перенести, то сколько раз? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Воин Мастер (1570) 14 лет назад
Обычно так. Если есть ходатайство о переносе, дело в апелляции склоняется не в вашу пользу - перенесут разок. Если дело идет на отмену - рассмотрят без вас. Вы же все равно жаловаться не будете при таких раскладах.
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 14 лет назад
Суд вынесет решение и без твоего присутствия. Обычно так и бывает всегда.
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 14 лет назад
вы можете написать заявлениес указанием причины, и если судья посчитает ваши аргументы убедительными, то заседание могут перенести.
Позитивная Мастер (1665) 14 лет назад
Если есть уважительная причина, больничный к примеру.
На суд можно не приходить два раза даже без причин.