Когда Монголия станет Чемпионом Мира по футболу - предположительно?

Пользователь удален Высший разум (215518), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
прикольные ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (3648) 14 лет назад
Когда рак на горе свистнет...
Prosto Robert Мыслитель (5567) 14 лет назад
когда с Россией там в финале встретится
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею !!!)))
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 14 лет назад
Когда Бразилия станет чемпион мира по хоккею.
Виталий Андреев Гуру (3107) 14 лет назад
Когда в 2029 году, упавший на землю астероид Апофис, разнесёт всех и вся, при этом не задев Монголию, они провозгласят себя чемпионами в связи с неявкой других команд )))
Источник: ТВ и всё такое
8kostil8 Гуру (4294) 14 лет назад
когда пройдет ядерная война, и в живых останутся только тараканы и Монголы ))))
Виталий АндреевГуру (3107) 14 лет назад
да мы на одной волне я смотрю)))
8kostil8 Гуру (4294) не без этого )) вчера просто 2012 посмотрел ))
Декстер МорганУченик (101) 14 лет назад
ага еще три ответы после России и два когда Сборная Бразилии станет ЧМ по Хоккею)
8kostil8 Гуру (4294) мы с Виталеем Андреевым пооригинальнее будем
Вернувшийся домой Просветленный (32268) 14 лет назад
Предположительно в 2012 году)
Источник: Прива)
Декстер МорганУченик (101) 14 лет назад
прива
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
предположительно... наверно никогда)) ) ну это предположительно))
Captain Jack Sparrow Знаток (412) 14 лет назад
В тот самый год, когда монгольское иго охватит всю Землю
Источник: Хан Батый
eduard ******* Оракул (63404) 14 лет назад
на четыре года раньше чем этого добьется Россия
Дмитрий Голуб Гений (65686) 14 лет назад
Когда на вьетнамских и корейских заводах будут работать гастарбайтеры из Германии, Швеции, Великобритании..)