чем удобнее рисовать на ногтях-акриловыми красками или лаками с тонкой кистью?
и что за гелевые ручки для ногтей?

Лерри Винн Гуру (3734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
$-Vetka Гуру (3226) 14 лет назад
Гелевые ручки (серебряный, золотой стержень) прекрасно рисуют по высохшему лаку. Но это скорее для "домашнего" пользования, не для салона. Если себе хотите что то нарисовать-вперёд, на голубомом лаке, серебряные узоры неплохо будут смотреться. Только не забудь зафиксировать рисунок прозрачным лаком. По поводу "чем удобней"-красками.
Остальные ответы
лена белопольская Ученик (184) 14 лет назад
акриловыми красками, они не растекаются, хорошо ложатся на поверхность
Дарья Геннадьевна Профи (898) 14 лет назад
Я то же за акриловые краски! И удобнее и зачастую красивее получается!
Анжела Оницева Мыслитель (5645) 14 лет назад
это разные вещи и каждый по-своему красиво смотрится!

Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
Ну начнём с того, что рисунки красками и лаками получаются совершенно разными, поэтому нужно изходить из того, что тебе нужно. То, что шикарно получится красками -никогда также не наприсуешь лаком, но зато и те шедевры, которые нарисуешь с помощью лака и иголки -никогда не повторишь красками))) )
поэтому зависит от нужного рисунка))
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
эффект получается разным, красками более живописнее, так сказать, лаки оптимальны для графики. Гелевых ручек для ногтей не существует, некоторые умельцы используют канцтоварные ручки или маркеры для дисков
Лерри ВиннГуру (3734) 14 лет назад
я на сайте видела дизайн гелевыми ручками ,вот http://www.godlike-nails.ru/content/view/258/66/
под номером 4 ,поэтому и спросила ,хотя в продаже не встречала
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
Я предпочитаю акриловые краски, дотс - хороший инструмент (кружочки-точечки ставит)..