На Кольском полно комаров. И даже в тех районах, где нет людей. Вопрос: что они жрут? Или они погибают, только родившись

Костя Костя Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я думаю, что диких животных не так легко есть! Потому что (1) медведи - попробуй проберись сквозь шерсть! (2) олени? Возможно, их можно укусить, но шкура очень толстая и плотная! Это не шутка, это действительно вопрос!
Лучший ответ
Остальные ответы
Полынь Мудрец (12370) 14 лет назад
Скорее всего их роль в природном балансе совсем иная - не есть, а быть съеденными...