Что такое сиды и пиры???

Иван Всемогущий Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
My heart Islam Мастер (1461) 14 лет назад
КАРОЧЕ СИДЫ ЭТО ТЕ КТО РАЗДАЮТ (ДАЮТ ДРУГИМ КАЧАТЬ) чем больше тем ХУЖЕ
А ПИРЫ ТЕ КТО КАЧАЮТ чем больше тем ЛУЧШЕ
Остальные ответы
Childore Мастер (2020) 14 лет назад
сиди - раздающие, пиры - качающие.
Natali Boss Мастер (2209) 14 лет назад
раздающие на торренте
Михаил Бажанов Мастер (2377) 14 лет назад
Сиды - раздающие
Пиры скачивающие
Еще вопросы?
DK Искусственный Интеллект (126350) 14 лет назад
сиды - это те кто раздает торрент, пиры - это все кто задействован в раздаче (и сидеры и личеры)
зв: Почему все думают что пиры - это те кто качает?? ? те кто качает - личеры
Лич, иногда личер (англ. leech — пиявка) — пир, не имеющий пока всех сегментов, то есть продолжающий скачивание. Термин часто употребляется и в негативном смысле, который он имеет в других файлообменных сетях: пользователь, который отдаёт гораздо меньше, чем скачивает.
Пир (англ. peer — соучастник) — клиент, участвующий в раздаче.
Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла, то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл и оставшийся на раздаче.
Евгений Панарин Мастер (1033) 14 лет назад
Пиры-это люди качающие файл;
Сиды-люди раздающие файл.
Полина Злобина Ученик (137) 14 лет назад
че-то с торрентом связано)))))))) ) больше ничего не знаю про них....
ahz4et Профи (964) 14 лет назад
пачитай факью по торрентам лучше всего)
сиды это те кто качают, а пиры те кто раздают или наоборот..;)
Life Просветленный (29664) 14 лет назад
по проще как нибудь объясню
сиды это те кто скачал файл и теперь раздает его чтоб другие могли скачать
пиры это те кто качают
CODA Latin Social Dance Профи (558) 14 лет назад
Это термины употребляемые на торрент треккерах. . Seeder -тот кто раздает .. Есть Leecher -тот который скачивает инфо. . Пиры же это количество доступных подключений. если же скачивание очень слабое попробуйте обнулить список пиров при этом ваш компьютер станет обращаться только на активные подключения то есть активные пиры