какой кефир и творог можно давать ребенку(7 месяцев) и где его можно купить в Беларуси?

Дарья Свистун Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А как можно пригатовить и из какого молока (какой жирности и производителя)?
Лучший ответ
Аня Соломаха Мастер (1644) 14 лет назад
в Беларуси полно своего питания для малышей-и творог, и кефир, и молоко-местных производителей, все оч хорошего качества, зайдите в любой магазин... а вот Агуша у нас редкость
самому можно приготовить творожок, лучше из детского молока (опять же магазинного) -на 0.5 литра молока-1 столовая ложка кефира, оставляете на ночь, утром будет кефирчик, если подогреть и откинуть на марлю-получится творожок
Источник: сама из гомеля
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 14 лет назад
в отделе детского питания! Агуша и Тёма если у вас такая есть фирма
Наталья Власова (Буркова) Профи (887) 14 лет назад
Агуша кажеться с 7месяцев. В Беларуси наверное есть, почитайте там все написано. А раньше мы сами творог варили из скисшего молока.
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
если вы в таком возрасте собираетесь давать что-то малышу, то точно не покупное, а делайте только сами. и не жирное!!!! лучше из козьего молока. купить-то проще, только нас всех дурят, ч5е то там все полезно и для детей и глупые мамашки потом лечат своих деток от отравлений или едут с ними в больницы :(
опыт мой и моих неверующих знакомых
Ольга ******** Знаток (489) 14 лет назад
Я сама варила творожок из бифидока (на водяной бане) , очень нежный получается и дочке очень нравился
дмитрий цеваненко Мастер (1547) 14 лет назад
А может самим приготовить? Это же совсем не мног времени занимает, а сколько пользы! Не отравлений, не диатезов.