Проблема с Lineage 2: Gracia Final на Windows 7

Pavel Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Не могу играть все время выкидывает это!!! Помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 14 лет назад
И дайте ссылку если это возможна)))
Дополнен 14 лет назад
Установил Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable SP1 не помогло !!!
Голосование за лучший ответ
VIN Мастер (2032) 14 лет назад
переустанови Microsoft Visual C++
Антон Брыкалов Ученик (209) 14 лет назад
На форумах 4гейм, похожая тема была. Игра не пойдет на семерке. МБ новый патч на сию винду, позволит гамать в ЛИ
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
Таки поставь Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable SP1 http://pcportal.org.ru/forum/45-785-1