привет всем! Может не туда обращаюсь, но у меня одна большая проблема, длиться уже 6месяцев. Что делать, у ребёнка запор

Анна Михашина Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелинка Профи (937) 14 лет назад
Свекла, слива, чернослив. Из лекарств хилак форте
Холодная Луна Мудрец (16899) 14 лет назад
сходить к педиатру и вылечить ребенка!
Евгения Волкова Мыслитель (7447) 14 лет назад
Сдайте анализы на дисбактериоз.
Руслан Гончаров Мыслитель (6731) 14 лет назад
кормить надо правильно, овощей побольше, пюре фруктовые, слабительные натуральные, например фитолакс... 6 месяцев проблема, а вы сидите, кал сдайте на капрограмму и дисбактериоз.... ну и родители....
Елена *** Мастер (1840) 14 лет назад
Сначало проконсультируйтесь со специалистом,
Валентина. Мудрец (11433) 14 лет назад
к гастроэнерологу надо сходить.
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
что хотите, только не хилак форте. сожжете все ему в кишечнике. Если уж хочется что-то дать, чтобы съесть - нормофлорин Б. отвечаю. штука - супер. а лучше - гимнастика
Хари Ом Профи (981) 14 лет назад
у моего ребенка часто запоры. клизма!
Елена К Мастер (1930) 14 лет назад
Лактобактерин... Перед этим дать Дюфалак 2,5 мл...