Что означает число 33 оно идет со мной по жизни

Bredley Мастер (1263), закрыт 14 лет назад
Что означает число 33 оно идет со мной по жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гуру (2991) 14 лет назад
значений много, важнее, что ты чувствуешь и в какой ситуации. В 33 года Иисуса распяли, т. е произошел переход его из одного плана в другой, соединилось видимое и невидимое, он стал мастером. То есть в совершенстве овладел энергиями и плотного мира и того, что называют Огненным или невидимым.
Телепат® Гуру (4284) 14 лет назад
У тебя 33, а у меня 792, именно это сочетание цифр, а никакое другое
попадается мне чаще чем никогда и ...везде, особенно на автомобильных номерах,
а у тебя где проявляется? А?