Привет! Кто участвует в клипе Дис. Аварии 'Арам зам зам'?

Илья Кубеев Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нет его Мастер (1024) 14 лет назад
Нюша, Братья Кристовские, Марика и Анфиса Чехова, Митя Фомин, Александр Анатольевич, Тимур Родригез и Сергей Лазарев в компании Виктории Лопыревой, веселая парочка Ольга Шелест и Антон Комолов, Лера и Рыжий Иванушка, эпатажный Андрей Бартеньев со своим перфомансом, Леонид Руденко, Dj Smash, Венгенров&Федоров. Одним из самых почетных гостей стал Лев Валерьянович Лещенко.
Остальные ответы
Костян Мудрец (17684) 14 лет назад
Дискотека Авария и Лев Лещенко.
Юлия Малютина Знаток (347) 14 лет назад
видела там Марику, Собчак, Александра Анатольевича, Андрея из иванушек, Семенович...
Анюта Мирошниченко Профи (702) 14 лет назад
Ну я не всех помню ну короче Лера Кудрявцева, Сергей Лазорев, Лев Лещенко, Анфиса Чехова, ну а кто еще не помню!!!
Yulia Профи (790) 14 лет назад
уж не знаю я кто там учавствует, но песня идиотская - это точно.
Ира J Профи (573) 14 лет назад
Дискотека Авария, Андрей из "Иванушек", Лазарев, Родригез, Лещенко, Ума Турман, Кудрявцева, Нюша, Лопырева, Чехова.