сочинение на картину тютчива Зимнее утро

Marishka Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
И ТЮТЧИВА "ЗИМНЕЕ УТРО" ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
idontcare reallydontcare Мудрец (14592) 14 лет назад
Тютчев ещё и картины писал? Не знал.
Jonik Ученик (117) 14 лет назад
Когда я был молодым все писал это сам и подумать не мог что можно зайти на маил написать тему и всеи готово)
Василий Али-Бабаев Мыслитель (8867) 14 лет назад
Такое сочинение уже написано Шубертом - погугли.
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 14 лет назад
Федор Иванович ТютчЕв - большой русский поэт. Картин не писал. Писал стихи. Например "Чародейкою Зимою околдован, лес стоит... " Стихотворение "Зимнее утро" написал А. С. Пушкин ("Мороз и солнце. День чудесный")

А если Вы пошутили, то извините, тут столько подобных нелепых вопросов, что юмора не хватает.