Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

причина смерти михаила пареченко

Дмитрий Витальевич Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Анхимов Просветленный (27760) 14 лет назад
Да именно умер, для меня как актер. Вчера посмотрел новый фильм с его участием "День Д" это ремейк старого голливудского боевика с Железным Арни "Командо" где железный Арни раздает на орехи плохим парням и причем выглядит это довольно забавно. В "День Д" все это есть. Так почему же умер Поречинков. А ответ очень прост.
Современное Российское кино не может быть без идеологической составляющей, и ксенофобского подтекста. Давайте разберем двух малышей-плохишей.
Главный полохиш - прибалтийский русофоб, который хочет заставить простого русского спецназовца Ваню убить, президента одной прибалтийской республики якобы в отместку за перенос памятника воина освободителя. Тогда уже они националисты придут к власти и устроят настоящую трепку русским.
Плохиш №2 - бывший спецназовец из группы Вани, которого Ваня выгнал за торговлю оружием и пеперь наш плохиш затаил кровную обиду на Ваню. Вы спросите, а где же здесь ксенофобия, а она скрывается в простой украинской фамилии мальчиша-плохиша.

Так что умер для меня актер Пареченков.
Остальные ответы
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
если речь идёт об актёре, то живой он, живой....