Дайте пожалуйста консультацию.Минимальная пенсия по первому списку(горячий стаж).Спасибо.

Кувалда Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Минимальная пенсия по первому списку(горячий стаж).Спасибо.
Лучший ответ
Жемчужина Гуру (3450) 14 лет назад
Как и у всех! Горячая сетка дает лишь возможность уйти на пенсию раньше. Базовая частЬ 2520 рублей + сложная процедура расчета страхового стажа, и как не крутите, получите где то 4000-5000 рублей при стаже до 25 лет, если стаж выработан 25 и больше прибавят еще по 1% за каждый проработанный год! Такой подсчет будет до 2013 года. Потом подсчет пенсии будет по новой системе. Найдите в Яндексе книгу "Как стать миллионером на одну зарплату". На стр 115-127 приведен пример " Как подсчитать свою пенсию людям работавших в Советское время.
Источник: Пенсионный консультант
Остальные ответы
Седой Гуру (4214) 14 лет назад
Советую зайти на этот сайт, бесплатной юридической консультации, мне там помогли - http://www.9111.ru/