С каким мне волосом лучше?

Нюта ***** Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хельга Мудрец (17687) 14 лет назад
Как парикмахер я ни один вариант я не считаю идеальным. У Вас довольно широкое лицо, которое нужно корректировать причёской. Нужно создавать объём на теменной части, а волосы по бокам укладывать гладко. Волосы на темени Вам нужно всегда делать довольно короткими. Волосы по бокам или стригите совсем коротко, или вытягивайте. Желательно стричь их "лесенкой" и укладывать на щёчки. Или же наоборот зачёсывать гладко за уши и даже закалывать невидимки. Чёлку лучше делать косую на боковой пробор как на третьем фото. Никогда не отращивайте слишком длинные волосы.
По сути дела на этих фотографиях у Вас одна и та же стрижка. Различаются лишь укладки и цвет. В принципе вообще практически на любой стрижке можно с помощью укладки создать нужный эффект. Так что дело за Вами.
Могу лишь сказать что тут неверно. На первом фото маловато объёма на темени и много по бокам. На втором фото история такая же, но ещё и чёлка больше на лоб ложится и визуально его придавливает, расширяет.
На третьем фото мне нравится всё, кроме цвета. Извините, но это ужасно. Такие цвета Вам не по цветотипу не подходят, ни по гармонии между тонами, ни по правилам коррекции.
Если на первом фото у Вас натуральный цвет волос, то Ваш цветотип тёплый Осенний, хотя не исключаю и Весенний цветотип. Но сам факт в том, что Вам нельзя делать волосы слишком тёмными, особенно в холодных тонах. Чёрный с серым, которые я вижу на третьем фото должны быть для Вас табу! Чем светлее и теплее цвет, тем больше он будет молодить. Мне очень нравится цвет волос на первой фотографии, только я бы ещё добавила более светлых прядок по теменной части головы. Но не слишком контрастных, скорее как естественные блики. Височная часть должна быть самой тёмной, так как тёмный цвет всегда визуально сужает. Светлый наверху вытянет личико. Но тона не должны сильно отличатся, идеальная разница - два тона с плавным переходом. Цвет обязательно тёплый, золотистый или даже рыжеватый. Сравните даже оттенок своей кожи с цветом кожи подруг на первом фото. У них кожа розоватая и цветотип Летний. У Вас же тон более тёплый в желтоватую сторону. Разницу не заметить нереально:)) )
Ну и ещё совет: никогда, никогда в жизни не делайте каре с чёрным цветом. Я не знаю по какому принципу уважаемая Анастасия выбирала что Вам посоветовать, но уникальнейшим образом она предложила Вам тот вариант, который сделает хуже всего из всех возможных вообще. Цвет не соответствует цветотипу, старит и бледнит. Прямая чёлка расширяет лицо. Вся форма стрижки всегда имеет наибольший объём по бокам головы. В итоге любая обладательница широкого лица и Вашего цветотипа с такой стрижкой и окраской будет похожа на колобок, даже ещё и лет на 5 старше действительности. Такой вариант стрижки и окраски подходит только узколицым, да ещё и обладательницам Зимнего цветотипа (от природы имеющим очень тёмные волосы и холодный пигмент во всей внешности) .
Так что будьте осторожнее; ) Удачи, счастья и немеркнущей ни при каких обстоятельствах красоты.
P.s. стоит так же задуматься о коррекции овала лица с помощью макияжа. Тёмный тон по бокам лица и на область второго подбородочка. Тёмные румяна под скулы восходящей линией к вискам. На скулы кладутся легонечко светлые румяна. Все тона тёплые. Всю середину лица можно немного высветлить. Если что не совсем ясно, обращайтесь в личку.
Остальные ответы
Александра Какосова Профи (517) 14 лет назад
Первое фото однозначно, оч выразительно!
witty_cactus Мастер (1718) 14 лет назад
2 вариант- он нежный и женственный
Денис Михайлуца Профи (679) 14 лет назад
На нижней фотографии лучше
Леонид Федоров Мудрец (14690) 14 лет назад
Я вижу только волосы, а где же волос?
Олюся Соцкая Знаток (404) 14 лет назад
Первый вариант, только волосы отростить длиннее, а макушку можно покороче.
Катрин-D Мастер (1238) 14 лет назад
первое фото лучше всех!!! 1000%
Julia Safenreiter Профи (786) 14 лет назад
Пербый или третий вариант, второй однозначно нет!
сикрет Профи (780) 14 лет назад
а мне кажется вам светленькой пойдет, освежит сразу личико
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
Вам нужно попробовать на чёрных волосах каре.
*** Дианочка *** Ученик (117) 14 лет назад
мне первое фото понравилось) )
выглядите очень хорошо)
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
когда подлиннеее мне больше понравилось
Аленка Гуру (4758) 14 лет назад
Я за третье фото. Такая прическа Вас молодит.
! Мыслитель (8183) 14 лет назад
А мне вы нравитесь на 1 фото!