Проблемма. При запуске даже windoys игр дает ошибку Аппаратное ускорение отключено

Люба Акулова Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
При запуске даже windoys игр дает ошибку Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвер видеоплаты из за этого игры могут работать медленнее. Убедитесь что аппаратное ускорение включено и установлена последняя версия драйвера. ОС 7. Хотя все было нормально, но после того, как я скачала игрушку (я так думаю, что от этого), потом выключила комп, а через некоторое время включила, все и началось...((((
Дополнен 14 лет назад
Игру я, естественно, удалила, аппаратное ускорение в настройках стоит полное. Версия directx 11. На экране все растянулось.
Голосование за лучший ответ
Malay Профи (661) 14 лет назад
перезагрузи комп. в пуск выполнить введи Dxdiag там в настройках есть про аппаратное ускорение
Кеша 284 Мастер (2016) 14 лет назад
Попробуй удалить игру и восстановить более раннее состояние системы
Technician Мыслитель (6600) 14 лет назад
клик правой по раб. стол->свойства->параметры->дополнительно->диагностика->там установи аппаратное ускорение на полное, обнови драйвера для видеокарты на оффе и обнови DX
AlliGarX Мудрец (13713) 14 лет назад
7рка, очень частоооо недружит с играми. Программы по большей части проблем не дают, а вот игры другое дело. Попробуй выставлять при запуске игр режим совместимости с XP. Иногда поможет но далеко не всегда.
А на счет аппаратного ускорения Пуск - Выполнить - Dxdiag - Звук, попробуй сместить ползунок.