Что ты больше всего ценишь в жизни ???

Язва Сибирская Просветленный (41212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Королева!!! Мудрец (19889) 14 лет назад
Саму Жизнь и то что она дает шанс итди к цели не переступая через головы!!!!
Алия Шайхутдинова Мастер (1008) 14 лет назад
храбрость быть самим собой и умение жить со страстью в каждый момент времени!
Юляша Мастер (1099) 14 лет назад

Многое, так как всё взаимосвязано свобода, здоровье, любимые и дорогие люди которые тебя окружают -всё это нужно ценить в жизни пока оно есть.... и в 2 раза больше что оно у тебя было.
Милашка !!! Мастер (1266) 14 лет назад
Жизнь!!!! Родителей!!!! Себя!!!! И всё остальное, что имею....